|.Twilight.|...lullaby

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |.Twilight.|...lullaby » Самое необходимое » Вопросы и предложения/претензии к администрации

Вопросы и предложения/претензии к администрации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь вы можете выскачать свое мнение о работе администрации,внести свое прежложение и так далее

0

2

Алин, скинь скрипт на шапку - чуть подправить надо, а то за границы вылезает. Или дай временные права админа, на сутки - ничего другого делать не буду, пока не попросите.

0

3

Маркус Волтури
Каким пользуетесь браузером?
Сейчас (насколько знаю я) все дизайны отображаются правильно в Мозилле и Опере, а так же их аналогах (напр., Хром).
Само провозглашенный секретарь...пока у меня может быть лишь одно замечание до бана, хы)

Отредактировано Белла Свон (2009-10-17 11:49:18)

0

4

У меня .Mozilla и за границы все равно вылезает.

0

5

Микаэль Уайт
Хм, хм, хм...не знаю. Но не беспокойтесь, сейчас разрабатывается дизайн - потерпите немного)

0

6

Пампарам-пам)вот я и добралась до этого раздела,итак мои дорогие)вам нужно досоздавать темы,я проработаю их и завтра кину,затем могу предоставить смайлы дополнительные,я их обажаю)Хд, еще дополнительные поля)
могу поколдовать с сюжетом)Короче Кристинка вся в вашем распоряжении)ооо бог мой,не зря я админ 2 года)

Отредактировано Крис (2009-10-24 00:01:26)

0

7

Крис
Помощи будем всегда рады ибо администрация разрывается порой на части.С сюжетом и квестами особо помощь нужна потому что лично мне как бы немного руки не доходят до этого...)))

0

8

Алин Романова я посмотрела,вам нужно еще пахать и пахать,ребятки я вам всем помогу=*

0

9

Если помощь со списками или рекламой или темами нужна - пишите мне)))

0

10

Леа Клирвотер реклама нам сейчас будет очень нужна)Выручай,возьми это на себя)

0

11

Крис
Ок))С завтрашнего дня возьмусь))

0

12

Леа Клирвотер умничка ;)

0

13

А где,тут можно описаться в отсутствии?Темы нет....Опишусь тут..
С какого по какого Вас не будет:С 3 ноября,по...............ооооуу.....декабря,хотя нет до января,хотя после 22 ноября буду появляться,но сутки через трое,а так не буду.))
Причина отсутствия/ухода:Ну,это всем студентам знакомы,сессия,зачеты.....прочие и прочие!Надо,готовиться все таки!!!Да,и еще семейные проблемк...детки цветы жизни,всё таки!!!))Так,что вот так вот.))

0

14

Могу я вас попросить удалить тему,"отношения" старой Кармен,т.к. она теперь Элис Каллен,как я поняла ...

0

15

Сделано

0

Вы здесь » |.Twilight.|...lullaby » Самое необходимое » Вопросы и предложения/претензии к администрации