|.Twilight.|...lullaby

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |.Twilight.|...lullaby » Флуд » Флудильня №3

Флудильня №3

Сообщений 541 страница 570 из 789

541

Дорогие форуможители! Прекрасные принцессы и стойкие рыцари!
Пользуясь случаем, а именно компьютером моего лучшего друга, хочу поздравить всех вас с наступающим Новым Годом!
Пусть в этом, наступающем, году вампиры почувствуют вкус жизни и насладятся временем, что им подарила судьба.
Пусть ликаны в этом году тигра, испытают урчащее удовольствие и пусть найдется тот, кто будет чесать их за ушком и под брюшком.
Пусть люди, в этом приходящем году окунуться в головокружительные приключения и найдут свое счастье.
Пусть охотники, испытают радость не только от охоты, и хоть немного отдохнут.

С новым вас годом, и пусть в вашей жизни будет больше света и тепла, даже в самый лютый мороз!

0

542

Лайла Кани
Нового? Это самое жёсткое утро! мне поспать толком не дали... желание одно, всех задушить! Зато есть капля позитива... У нас наконец, за последнии лет 7, снег на новый год выпал. Обычно у нас слякоть :)
А печально то, что мне скоро ехать к бабушке. а это лишняя нервотрёпка  :( :)

А твоё новогоднее утро как?

0

543

Розали Хейл
ох ох ох.... с поспали действительно не очень
(я надеюсь что мое новогоднее утро будет завтра)... сегодня было еще старогоднее утро!
А старогоднее утро просшло как все обычные)

А нащет снега это хорошо :cool:
Вот только нас совсе замело! (в москве) Снега очень очень много, последние дня три выпадал (так что если зайти в сугроб, снега будет минимум по колено а максимум ... даже думать страшно)

Да уж с бабушкой (ой как я тебя понимаю) (ой-ей-ей как понимаю)

Но все равно праздник!!! Ты не растрайвайся из-за плохого утра (завтра оно бдет просто прекрасным (поспишь!!!) :yep:  Завтра все будут спаь минимум до 12!

А еще впереди 10 дней каникул)))!!!!!!

Это самое лучшее не правда ли???

0

544

От лица братьев Волтури поздравляю всех обитателей форума с празником Нового Года!
Желаю крепкого вампирского здоровья, охничьего азарта, оборотнического терпения и людского счастья!

Ваш Аро

0

545

Поздравляю вас всех с новым 2010 годом,мои дорогие!
Как говорится всех благ и удачи!
Любви и счастья!!! Никогда не унывать,как бы жизнь не била! Улыбаться и радоваться жизни!
Карманы полные денег,не мелочи а купюрок эдак по тысячи по пять :glasses:
Успехов и продвижения по карьерной лестнице тем кто работает!Тем кто учится удачно сданных ссесия и написание дипломов!
Чисть и нечисть форума с Новым годом! Люблю вас всех,дай вам всем бог здоровья!
Спасибо что вы еще с нами!

http://s55.radikal.ru/i148/0912/91/32675c9a8143.jpghttp://s52.radikal.ru/i138/0912/ec/f2f66915a8c5.jpg

0

546

Лайла Кани
Пришла в 7(утра конечно). разбрелась по комнате. поставила фильм на закачку. Проснулась в 6 вечера. голова болела чуточку. Минералка спасла жизнь. Жить можно :)  В новый год играть в твистер и монаполию за бокалом горячего и холодного вина, это самое приятное. Потом с парнем прошлись из одного конца города в другой. снега много и вообще тепло как то.  Теперь думаю как бы мне завтра на работу встать . Как раз таки поезд из москвы приезжает :)

0

547

Розали Хейл
Вопщем Новый Год провела хорошо!!! (я так понела даже очень)
Нет я дома (как обычно) Сначало яблочный сок, потом шампанское, потом мороженное. (Новый год начали часов с девяти встречать) и так часов до четырех. Потом хотели на улицу выйти, но там дураков (пьяных) много которые мало ли что сделать могут. Вообщем скучно
Но зато пол ночи бомбили (феирвергом) на улице!!! :cool:
А первого встала в двенадцать и рада!

Я за веселье по сле которого можно встать хотя бы в час два. (ну я еще просто маленькая хих 14)

А утро оказалось вполне (новогоднем) гулять в парк (снега море просто) и потом к друзьям!!! хих!

Вообщем новый год получился неплохо!  :glasses:

Ну как с работой? получилось встать?

0

548

Лайла Кани
Встала как миленькая. спала всего 3 часа, зато бодрячком :) Пришла на работу. Вышла замуж за всех электриков. Так что день не прожит зря.
Брат приезжал. Чаю попили, поболтали посмеялись. Вот так и прошёл второй день нового года.

А у тебя как второй день? :)

0

549

Розали Хейл
Хах!!! Думаю так весь год переписываться будем  :rofl:  :shine:

На аватара ходили!!! Мне понравилось очень (вот только жаль что не в 3D, тогда совсем хорошо было бы)
фильм снят (скорее даже нарисован) классно, мне безумно понраввилось

хочу еще раз сходить только на 3D.

Опять же побегала на морозе от дома до кинотеатра(дурко я дуркой испачкала теплый пуховик, а в другой (тоже пуховик) не такой теплый) (у нас тут настоящая зима гразусов -15(это не так много, но для легкого пуховичка не сладко) почему то вся дорогу домой я вспоминала войну 1812 года, и бедных замерших французов. Хех... Завтра мама хочет к друзьям на природу съездить... так что утепляюсь по полной программе!!! СВИТЕР ШЕРСТЯНОЙ, куча шарфиков итд...

А (до этого не спросила) какая у тебя работа то второго?? У вас чо нет 10 дневного отпуска??

Брат - это хорошо, ко мне тоже приезжал двоюрный (у нас разница 10 лет), в кино сегодня вместе ходили.

А насчет трех часов, сама знаю как это бывает!!!

0

550

Лайла Кани
смейся смейся. отпуск хД
У меня каникулы ещё. я гимназистка. а подрабатываю я на поезде Таллин Москва Таллин. :) так что там, мне только в кайф работать. вчера поработала, чувствую себя лучше некуда. люблю работу. коллектив точнее :)

Что нового у тебя? :)

0

551

На поезде? молодец, трудяга!

Ах съездила.... на природу в -20! холодно был осень-осень, но прикольно поела шашлычка ,погуляла!

а сегодня в магазин одежды поеду LO - супер пупер магазинчик!!!

0

552

Лайла Кани
НИКАКИХ МАГАЗИНОВ! Я Шопоголик, но теперь у меня началась фобия. Денег и так не осталось хД
Что ещё нового? :)

0

553

Розали Хейл
Да особо ничего!!! Три дня бездельничали (отдыхали по полной программе)

А как Рождество праздновала?

0

554

Лайла Кани
У нас это не такой грандиозный праздник. да и я работала тогда. так что... не праздновала. а ты?

0

555

да у нас тоже (хотя страно это) в гостях у подуги (МАМЕНОЙ!!!) так что тоже не особо
у вас Рождество 25 или все-таки 7????

0

556

Лайла Кани
7 :) это уж точно.  Ещё 2 дня до школы :(:(:(

0

557

уже практически один (УЖАС!!!!!)
ах я боюсь и некуда не хочу!!)))
а ты еще в школе учишься??? в 11???

0

558

Всем привет!
Лайла Кани привет, сородич!))

0

559

УРА!!! первый вервульфик за долгое время!!! :flag:

Слушай деловой вопрос ты в самой ролеке учавствовала???

0

560

Приветствую всех)

0

561

Лайла Кани я тут давно))) А ещё есть Иллария)) А в роле не учавствовала(
Крис Сингле Привет)))

Отредактировано Дэлла Росс (2010-01-09 20:27:48)

0

562

Крис Сингле
Мы тебя все приветствуем!!! :yep:

0

563

Дэлла Росс
Как настроение?)
Лайла Кани
Я рад и благодарен)) Как дела?)

0

564

Крис Сингле
Все хорошо)) А у тебя?

0

565

Дэлла Росс
Средне)
Ищу куда бы пристроить своего героя)

0

566

Крис Сингле
... Хах
Вот лично про вервульфиков вообще забыли
и нам на ролке делать нечего
нам даже жить негде :confused:
Мы так сказать без дома

0

567

Дэлла Росс
Эм... я её видела... но она помоему не захдила очень давно...
Ах... мы безные несчастные бездомные

0

568

Лайла Кани
Как так? Я видел территорию Квиллетов,разве вервульфы не там живут?
Вас двое, а я вообще один - бродяга))

0

569

Крис Сингле
в том то и дело что там живут квилеты! А мы с Деллой живем в Румынии
А Румынии как сам понимаешь тут нет
так что играть пока не можем

с тобой проще, в любом форуме отпислся и все!!! :mybb: счасте!!!

0

570

Лайла Кани
Хм, а администрация не сделала вам дом?

Зато не знаю с кем играть))

0

Вы здесь » |.Twilight.|...lullaby » Флуд » Флудильня №3