|.Twilight.|...lullaby

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |.Twilight.|...lullaby » Флуд » Флудильня №3

Флудильня №3

Сообщений 661 страница 690 из 789

661

А я люблю искусственный мех... кстати, в наше время ничем его не отличишь от  натурального. :))
Беллз, где мой проклятый муж? Я его сейчас .... Я Ж ЛЮБВИ ХОЧУ, СЕКСА В КОНЦЕ КОНЦОВ......

0

662

оу Рози скоро будет!!!

0

663

Розали Хейл написал(а):

Я Ж ЛЮБВИ ХОЧУ, СЕКСА В КОНЦЕ КОНЦОВ......

принят милая твой муж)
заходи к нему в личку и требуй, требуй, требуй! х)

0

664

Белла Свон
хахах!!! мнтересно он поэтому боится тут отписываться????

0

665

ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Эмметт все-таки есть у Розали!!!)
Он все-таки написал)

0

666

Лайла Кани
кто знает, кто знает...хД

0

667

Белла Свон
Может у него спросить???

Кстати не надо спешить с его знакомством с Рози.... он может сбежать с форума... :crazy:

0

668

Белла Свон
Если многого затребую, мы лишимся Эммета. Девочки... держите меня семеро, а то же.... будет у меня неизлечимая болезнь под названием "Спермакордит хронического недоебита"  Кто выговорит, расцелую :*

Лайла Кани
фифифи ... смотри как бы и на девочек не переключилась, испорчу вас всех! Я когда со своим встречаться начинала, спросила у классухи,  мол может вы у него преподаёте, расскажите какой он.  Классуха с визгом "Алина. не порти нам мальчика"... А оказалось то, что мальчик то уже был испорчен всеми методами. и курит с 11, и пьёт как слон, и шишку курил, и сексом занимается с 13 лет... так я же по сравнению с ним вообще ангельский ребёнок!

0

669

ДЕВОЧКИ, Я ОГОРЧЕНА!!!!! МОЙ ИЗЛЮБЛЕННЫЙ ЭММЕТ - ЭТО НАТАША 13 ЛЕТ ОТРОДУ!!!
А я уже тут губу раскатила... думала москвич симпатичный... Ну что... будем довольствоваться тем, что есть! Наташ, ждём тебя в игру....

0

670

Розали Хейл
Ахахах.... :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy::crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy::crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy::crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy::crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy::crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy::crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy::crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy::crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy: :crazyfun:  :crazy:

0

671

Розик прости но это смешно!!!

0

672

Лайла Кани
соглашусь с тобой,что это выглядит очень-очень иронично))) :crazyfun:
Розали Хейл
не грусти,главное,что он ЕСТЬ!
И целуй меня)) :rolleyes:
я выговорила))
P.S.Какой у тебя экстремальный парень) :shine:

0

673

Всем приветик)))
Мне скучно...Поговорите со мной)))

0

674

Розали Хейл написал(а):

думала москвич симпатичный...

а зачем те москвич? хД
по всей снг хо парней? хДДД
айайай, нам оставь хД

0

675

Доминика Острик
*одела очки*
вы хотите об этом поговорить?

0

676

Лайла Кани
Леа
Вы две поганки. Это не смешно. Почему у Алин такой ... (У меня не хватит эмоций расписать сего красавца) Аро, а у меня ... Хоть, ей богу, иди по миру и соблазняй всех по порядку
Доминика Острик
Давай поговорим о моей проблеме...

P.S. Девочки, я покрасилась (наконец)!!! Хотела в горячий шоколад, а стала горьким шоколадом . Короче, я теперь черныш :)

0

677

Розали Хейл написал(а):

а у меня ...

милая, у меня вообще нет, хах ))

п.с. кинь фотку))))

0

678

Розали Хейл написал(а):

Девочки, я покрасилась (наконец)!!! Хотела в горячий шоколад, а стала горьким шоколадом . Короче, я теперь черныш

Это же супер...Люблю темненьких))) Тока не подумайте обо мне ничего...Просто считаю что темные волосы красивее смотрятся)

0

679

Розали Хейл
ну прости Розик,
горький шоколад ??? класс... (но мне очень нравилась ты как блондинка)
хотя горкий шоколад тоже тебе пойдёт  :yep:

0

680

Белла Свон
Фоток пока нету, но скоро будет... надеюсь. Куда подевались все Эмметы???
Доминика Острик
Верю... Мне самой в последнее время нравятся брюнетки, нежели чем блониднки :)
Лайла Кани
Пупсик, я не была блондом, я в пёрьях была :) Так что теперь я не мелированный ослик, а настоящий черныш ))

0

681

Розали Хейл
А ослики кстати не милированы... хатя кто их знает

да брюнетка тебе пойдёт обязательно фотку скинь!!!! :yep: интересно посмотреть :yep:

0

682

как фотки появятся покажусь :)

0

683

Розали Хейл, жду фоток)))

Ой девочки сегодня пыталась устроится на работу...Это жесть я еще такое сборище гоблинов женского пола никогда не видела....А мужского пола там в помине не было....Ну это не удивительно...Сорри за эмоции но они меня переполняют!!!!

0

684

Доминика Острик
ну и как устроилась??? понимаю понимаю  :yep: <- мой любимый смайлик!!!!!
Розик
И без фоток не появляться!!!!!

0

685

Лайла Кани, сбежала от туда ...Тем более у меня щас появился более выходный вариант...

Ну не понимаю, как так можно себя запустить! Ужас! Вот что делает с людьи зарплата в 12000!!!!

0

686

Доминика Острик
Оу 12 000 !!! Как все запущено!!!
хах а что за работа то была????

0

687

Розали Хейл
супер!!!!ты пополнила наши дружные ряды брюнеток!!)

0

688

Доминика Острик
Клуб молодых феменисток, это реально страшная вещь :D
Лайла Кани
Да ты не боись! Как созрею вообще себя сфоткать так и выставлюсь на показ :D
Леа
Я рада быть брюнеткой... только память желает оставлять лучшего :D

0

689

Розали Хейл
да я не боюсь!!!

НАРОД У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!

0

690

Лайла Кани, оператор call-центра....Бээээ

Розали Хейл,это пипец можешь мне поверить...я люблю мужские коллективы

Лайла Кани, дорогая поздравляю с днем рождения. Желаю побольше здоровья, а остально приложиться! чмоки чмоки!))))

А сколько тебе стукнуло-то?

0

Вы здесь » |.Twilight.|...lullaby » Флуд » Флудильня №3