|.Twilight.|...lullaby

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Twilight.|...lullaby » Самое необходимое » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

От лица моего закадычного друга Драгомира ( Люциус Найт/ Микаэль Уайт) сообщаю, что он отсутствует до 05.11.2009 ввиду того, что находится в Казани на фестивале "Зиланткон"

0

3

Ребята.
От меня решили так конкретненько избавиться...
В общем...сегодня-завтра меня не будет... Зарядник от моего мобильного спокойненько покоится у матери на работе (благодаря ей, ошибка конечно, но..мне от этого не легче). постараюсь хоть мало-мальски подзарядить телефон другими способами, через другие телефоны... (сильно сказанго)
Далее три дня меня не будет по личным причинам. При расширенных зрачках зрение практически отсутствует, что либо делать вообще хзапрещено. Так что появлюсь дней через 5....извините, что так...кого задерживаю, советую или заняться другим делом или пропускать меня.

0

4

Элис Каллен
Хэх, ну что же - будем тебя ждать))))

0

5

С какого по какого Вас не будет:С 3 ноября,по...............ооооуу.....декабря,хотя нет до января,хотя после 22 ноября буду появляться,но сутки через трое,а так не буду.))
Причина отсутствия/ухода:Ну,это всем студентам знакомы,сессия,зачеты.....прочие и прочие!Надо,готовиться все таки!!!Да,и еще семейные проблемк...детки цветы жизни,всё таки!!!))Так,что вот так вот.))

0

6

Большие проблемы с посещаемостью....
Не хочу уходить, но задерживать персонажа, который должен быть активным.. Не хочу...
Алин, прости, надеюсь, это никак не повлияет на отношения... Подробнее всё объясню лично...
Мне очень не хочется кого-либо подводить, но я  правда не могу.
Я оставляю роль Элис Каллен...

0

7

Буду отсутствовать два дня в связи с разборками со своим суженным

0

8

Доминика Острик
удачи...ему

0

9

Меня не будет некоторое время переезд и пока не проведут интернет не появлюсь

0

10

Меня не будет до  декабря,т.к. нужно готовиться к экзаменам.постараюсь заходить хоть ненадолго,но не обещаю.

0

11

завтра я врятли буду, а если и буду то очень поздно.
комп в ремонт везут

0

12

завтра не смогу к сожалению прийти( слишком много задали да ещё и три контрольные по физикеалгебре и русскому((( просто повесится! я вас оч. люблю, всем пока)

0

13

Буду редко появляться в течении пару недель. Как только время будет, буду заходить. Вряд ли вам нужна пессимистическая Розали с красными глазами и с желанием задушить саму себя....

0

14

Буду отсутствовать...Умерла подруга.Как отойду...

0

15

Не будет до 5.02)

0

16

Розали Хейл
ех....
Кармен Денали
сочувствую, сама знаю что такое смерть...
Леа
эх как же мне без вас будет одиноко

0

17

Лайла Кани
не грусти)))
я вернусь,и мы зажжем!!!)) :flag:

0

18

Леа
ага!!! я пока буду к вам в форкс собираться

0

19

давай!!!!!!
я тебя буду ждать в гости!!!!!)

0


Вы здесь » |.Twilight.|...lullaby » Самое необходимое » Отсутствие