ОБО- объединенное братство оборотней.
Организация созданная Иваном Петровичем по образу и подобию семьи. Как стая у волков.
Петрович позаботился о том, чтобы каждый из обреченных объединять в себе звериную и людскую сущности мог найти здесь приют и поддержку. Организация распологается под землей, чтобы оборотни, не смущаяя смертных своим звериным обликом могли спокойно перемещаться или просто существовать не перевоплощаясь в людей. Сама организация распологается почти по всей планете ввиде длинных коридоров, в некоторых местах расширяющихся на этажи.
Основное месторасположение организации - Подмосковный город Пушкино, конечно же под землей.
Почему подмосковье? Во первых это не далеко от Основного здания Ивана Павловича и можно следить за планами и развитием вампиров, а во вторых дальше располагаются вполне лесистые местности и оборотни могут резвиться на природе (конечно не забывая о предосторожностях)
Не думайте, что оборотни обязаны жить под землей - отнюдь нет. Здесь располагаются обучающие центры, военные базы, медицинские центры, убежища. Но никто не запрещает жить среди людей и вести вполне земной образ жизни.

Строение организации:
Глава организации - Иван Петрович ( Первый оборотень)
Его помощники ( два самых приближенных оборотня)
Правая Лапа - генерал армии оборотней
Армия насчитывает несколько военных отделений по все планете, так же Правая Лапа отвечает за патрули, следящие затем, чтобы вампиры не истребляли безнаказанно людей, чтобы не появлялось диких вампиров или оборотней, которые своими неразумными действиями смогут разоблачить маскарад и нанести вред людям.
Левая Лапа - главный советник.
В его подчинении находятся исследовательский центр (разрабатывают лекарство против вируса оборотня, лекарства, заживляющие раны, лекарство против вируса вампиризма, оружие против вампиров.
Отдельную нишу в жизни оборотней и часть организации занимают Вэлли.
О них расскажу отдельно - вэлли - это души погибших оборотней. Внешне представляющие собой небольшой, размером с яблоко сгусток света. Общаются телепатически как между собой, так и с представителями оборотней и людей. Вэлли катострофически не любят вампиров из-за их жестокости, не любят вид крови. Но обладают абсолютной памятью и хранят всю историю существования вампиров и оборотней ( все что когда либо видел хоть один из Вэлли).
Часть вэлли живет в организации, остальные по всему миру. Как знать, может быть маленький вэлли живет и в вашей квартире. Они любят прятаться - живут в шкатулках для бижутерии, в листьях комнатных растений, в светильниках.
в ОБО у них есть свое отделение. Некоторые менее пугливые велли даже сближаются и дружат с людьми или оборотнями. это очень преданные существа.